Документ без названия 0
  • Esquire
  • 28 февраля 2017 23:22
  • Журналисты
  • ICQ:
перец мадонна что за сорт

Перец под названием Мадонна представлен на российском рынке в варианте гибрида от французской компании Мадонна F1. Мадонна F1 отличается средней скороспелостью и повышенной устойчивостью к заболеваниям. Именно данный гибрид не раз завоевывал призы различных журналов для огородников.
Плоды перца вырастают правильной формы. В технической степени зрелости имеют цвет от светло-зеленого до светло-желтого. Допустимы для высадки как в открытом грунте, так и в условиях парника. Рекомендуется производителем высаживать перец в форме рассады. Перец хорошо растет в рыхлой почве. Во время выращивания необходимо периодически пропалывать землю. Гибрид очень хорошо переносит засуху, но не любит переувлажнение.
Особенного ухода Мадонна F1 не требует. Производитель предлагает общие условия при выращивании перца как в открытом, так и в закрытом грунте. Отзывы на форумах любителей огородников в целом положительные. Гибрид абсолютно не капризный со средней степенью урожайности.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.