Документ без названия 0
  • lulu
  • 16 июня 2015 16:41
  • Участники
  • ICQ:
Ребенок - Водолей отличается от всех детей своей необычностью. Он может быть слишком умным, эксцентричным и все и всегда будет делать по - своему, даже если взрослые захотят чтобы этот ребенок сделал как правильно, по-другому. Его действия сопряжены с логикой и никогда не будут следовать чьей - то указке, даже родителей. Не стоит взрослым запрещать выражать собственное мнение своим детям-Водолеям, иначе не избежать конфликтов. Важно научиться понимать и не ломать личность Водолея, так как они достаточно прогрессивны. Они могут необычно выражать свои идеи.
Очень привлекают технические новинки. Не лишним будет купить ребенку компьютер или новомодный гаджет, который Водолеи сами быстро освоят.
Дети - Водолеи могут иметь множество талантов. Нужно чтобы они попробовали себя в танцах, вокале, в необычном художественном направлении.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.