Документ без названия 0
  • lulu
  • 10 июня 2015 09:57
  • Участники
  • ICQ:
Водолеи довольно необычные представители этого знака. Они могут говорить странные вещи, но на самом деле они прогрессивны и живут в будущем. Им неплохо бы научится правильно выражать свои мысли, чтобы их можно понять. Порой кажутся несерьёзными потому их идеи не воспринимаются серьёзно. Водолеи решительны , упрямы. Любят критиковать, обсуждать кого- то , но сами к собственной персоне критику не приемлют. Любят и ценят свободу. Водолеев сложно в чём-то убедить. Они умны и потому больше прибегают к интеллекту, чем прислушиваются к чувствам. Порой складывается впечатление, что Водолеям никто не интересен кроме их собственной персоны, но это не совсем так. Водолеи отличные друзья и в них достаточно человеколюбия, они способны любить своих избранников и многое отдавать, если партнёр смирится с некой независимостью Водолея и не ограничит его свободу, попытаясь переделать. Очень влюбчивы, но могут быстро разлюбить, если любимый человек поведёт себя недостойно, обидит Водолея. В интимной сфере у Водолеев нет проблем.
Водолеи интересные собеседники и вообще в их компании не будет скучно. А влюбится в них могут несколько представителей противоположного пола.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.