Документ без названия 0
  • Esquire
  • 26 декабря 2016 12:55
  • Журналисты
  • ICQ:
какая погода на сейшелах в новогоднюю ночь

Сейшельские острова являются одним из самых комфортных мест на земле для отдыха человека. Особенности климата на островах заключаются в круглогодичном жарком климате. На сейшелах нет такого понятия, как зима и лето. Разделение происходит только на сухое лето и на влажное лето. Сейчас на сейшелах идет период влажного лета. Ежедневно на островах случаются дожди. Но они скоротечны и всегда заканчиваются жаркими лучами солнца.

Отмечать новый год на сейшельских островах сравни курорту в самый бархатный период. На новый год, 31 декабря на островах ожидается жаркая погода. Днем температура не будет превышать 28 градусов. Возможны кратковременные дожди. Новогоднюю ночь можно будет отметить при луне, теплом бризе с индийского океана и температуре воздуха до 25 градусов.
Подобная погода применима не только в этот новый год. Многолетние изучения температуры на сейшельских островах показали, что средние колебания температурного режима за последние несколько десятилетий не превысили 1 - 2 градусов.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.