Нужно ли придерживаться режима приема пищи при похудении?

0
Если нужно похудеть, помимо диеты, важно ли принимать пищу в определенные часы?

Ключевые слова: похудение, режим приема пищи

Документ без названия 0
  • grupper28
  • 12 ноября 2020 12:44
  • Участники
  • ICQ:
К каким только ухищрениям и писаным и неписаным правилам прибегают жаждущие похудеть или, хотя бы, избавиться от пары-тройки килограммов, лишь бы только не напрягать себя физическими упражнениями и не ограничивать в еде. Доходит даже до абсурда: не есть после шести часов вечера. А вот до шести - можно. Нужно только успеть.

Лишний вес - как бензин в баке автомобиля. Если его не расходовать, а только доливать, никуда он не денется, а начнет проливаться через край. Машина должна ездить, расходовать энергию путем сжигания бензина. И неважно, когда этот бензин заливать, утром или вечером, лишь бы он не лился через край. Так и в приеме пищи: даже при похудении можно есть, когда вздумается: утром, вечером, после шести и в два часа ночи, лишь бы это количество пищи можно было гарантированно сжечь, чтобы при следующем приеме она не "перелилась через край".
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
Ешьте в условиях дефицита калорий. Это означает, что если вам нужно 2200 ккал, чтобы сохранить свой текущий вес, вам нужно будет есть где-нибудь в пределах 1800–2000 ккал в день, в зависимости от того, насколько быстро вы хотите увидеть результаты.
Ешьте много овощей, белков по вашему выбору и придерживайтесь необработанных продуктов. Если вы можете есть цельнозерновой рис, лучше всего подойдет хлеб.
Если первые два совета вас не устраивают, попробуйте не пить жидкости с сахаром. Ни сока, ни газировки, ни шоколадного молока. Просто вода, кофе, газированная вода. Ешьте все, что хотите. Через месяц вы похудеете.
Для начала ешьте одну здоровую пищу в день. Остальное держите, как привыкли. Допустим, у вас всегда будет сытный, полезный ужин. Делайте это 5 дней в неделю в течение 4 недель.
Если у вас уже есть здоровые привычки, просто отслеживайте калории, которые вы потребляете каждый день, и вы будете на верном пути к похуданию. Поначалу считать калории непросто, но со временем вы будете знать наизусть, сколько калорий содержится в любой пище.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.