Документ без названия 0
  • Ola5
  • 13 мая 2018 15:14
  • Журналисты
  • ICQ:
"Аллохол" - это таблетированный препарат, который применяется для лечения заболеваний печени и желчного пузыря. Данное средство улучшает функционирование клеток печени, стимулирует желчевыделение, препятствует развитию инфекций и воспалительных процессов, снижает уровень холестерина и нормализует пищеварительный процесс. Он применяется в медицине уже несколько десятилетий и не становится менее востребованным, поскольку очень эффективен и безопасен для организма. Медикамент имеет натуральный состав: сухую желчь, активированный уголь, порошок крапивы и чеснока. Такой состав позволяет устранить проблему без каких-либо побочных реакций, как это бывает при использовании синтетических лекарств. Принято считать, что эти таблетки предназначены только для лечения печени и желчного пузыря (холецистит, дискинезия желчного пузыря и так далее), однако они помогают и при лечении других заболеваний органов пищеварения. К примеру, средство может применяться при запорах, расстройстве кишечника, метеоризме. Дело в том, что выделение желчи помогает устранить запор и препятствует брожению в кишечнике, развитию инфекций. Таким же образом действуют чеснок и крапива. В то время, как активированный уголь - это сорбент, который собирает и выводит токсины, болезнетворные микробы. "Аллохол" может применяться для лечения и профилактики по 1-2 таблетки до четырех раз в день. Улучшение ощущается уже в первые дни лечения - проходит боль с правой стороны под ребрами и налаживается процесс пищеварения.

Стоит также учитывать, что даже препарат с натуральным составом может иметь противопоказания - гепатит и панкреатит в острой форме, острый энтероколит, эрозивные процессы пищеварительного тракта в фазе обострения. С осторожностью и под наблюдением доктора его рекомендуют употреблять в случае мочекаменной болезни и во время беременности, кормления грудью. Побочные реакции наблюдаются крайне редко, но может быть диарея или аллергия. Кроме этого, врачи советуют принимать таблетки не на голодный желудок и после еды, потому что состав препарата повышает кислотность желудочного сока, что помогает улучшить переваривание пищи, однако может вызывать изжогу и обострение гастрита, язвы.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.