Документ без названия 0
  • kebhut
  • 9 января 2018 16:23
  • Новички
  • ICQ:
похмельный синдром


Что же тут еще можно сказать, когда сам дьявол все доступно изложил - никакой пирамидон Вам не поможет. Следуйте старому дедовскому правилу - лечить подобное подобным - стопка холодной водки с горячей закуской Вам непременно поможет.

Но посмотрим на вопрос щире(ширже и глыбже - как говорил один персонаж) - не обязательно горячие сосиски - вполне подойдет наш горячий русско-украинский борщ, желательно с чесночком.

Но, если уж Вы в том состоянии, что и Степа Лиходеев - расстреливайте меня, но я не встану, то насильственным образом необходимо во внутренность индивидуума залить стакан, а лучше два молока - его вывернет, но через полчаса он будет в состоянии принимать те самые горячи закуски. Может даже и стопочку примет.

А вообще-то молоко надо пить после бурного застолья на ночь - оно окажет весьма благотворное действие - тогда и похмелья не будет.

И не забывайте про активированный уголь перед употреблением - причем, не скупитесь - таблеток шесть-десять - смотря по Вашему весу.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.