Документ без названия 0
  • Shprince
  • 3 июня 2015 15:21
  • Новички
  • ICQ:
Любая. Вот только какова польза будет от этого «сброса» и не закончится ли он набором еще большего количества килограммов! А так бывает сплошь и рядом.
Потому что диета подразумевает ограничение в пище и питание какими-то определенными продуктами. При этом килограммы, конечно, уходят, но сможет ли человек питаться так всю жизнь? Конечно, нет. Так что, питаясь хоть одной морковкой, хоть одной водой в течении дня или нескольких он на сколько-то похудеет, но вот долго ли он будет радоваться этому — вопрос...
Так что лучшая диета — рациональное и сбалансированное питание, подразумевающее, что человек в достатке получает все необходимые микроэлементы и витамины, а так же калории и углеводы — источники энергии. На такой разумной диете, конечно, быстро не похудеешь, к тому же это не просто диета на неделю или месяц, такой режим питания должен стать образом жизни. Вес будет снижаться постепенно, но зато не будет расти впоследствии.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.