Роды по контракту: за и против?

0
Стоит ли платить деньги за возможность рожать у частного врача или в частной клинике, или можно рожать по обычному родовому сертификату в бесплатном роддоме? Какие доводы за и против?

Ключевые слова: роды, родовой сертификат, частная клиника, роддом

Документ без названия 0
Я эту ситуацию вижу так: Если есть деньги в достаточном количестве рожать однозначно нужно в платной клинике. За время ведения беременности вы привыкаете ко врачу, который будет принимать роды. В платных клиниках питание, уход за мамой и ребенком на высшем уровне. Роды протекают безболезненно так как врачи делают все, чтобы облегчить женщине боль.
А бесплатный роддом есть бесплатный, по родовому сертификату вы можете обратиться в любой в котором вы хотите рожать, но еду выбирать не приходится, обращение персонала не редко оставляет желать лучшего даже во время родов. (был случай когда врач во время родов развернулась и ушла, после того как покрыла первородку роженицу трехэтажными ругательствами, так как она по мнению врача не слушала и не делала то, что она говорила.)
Если денег достаточно, выбирайте платную клинику.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.