Как быстро, легко и правильно надевать контактные линзы человеку?

0
Как научиться легко и быстро надевать контактные линзы? Какие есть способы? Где посмотреть инструкцию, видео-урок, мастер-класс? Какие есть правила при надевании контактных линз?

Ключевые слова: контактные линзы, ношение, надевать

Документ без названия 0
  • Rina
  • 19 октября 2015 20:52
  • Гости
  • ICQ:
С помощью контактных линз человек корректирует свое зрение. Носить их могут почти каждый человек, если нет противопоказаний. Их надевание поначалу покажется трудным и страшным делом, но со временем каждый приспосабливается и рука "набивается".
В интернете есть видеоролики, где показано как правильно и быстро снимать и надевать линзы, но вообще еще у окулиста учат как ими пользоваться. Кому-то удобнее брать их пинцетом, кому-то пальчиками: и тот и другой метод правильный. Главное следить за чистотой линз и ваших рук. Я надеваю линзы так: пальцами раздвигаю веко, кладу линзу прямо на зрачок и быстро закрываю глаза, а потом хорошо моргаю, чтобы она встала на место. Для меня этот метод самый простой и быстрый и даже зеркала не нужно.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.