Документ без названия 0
  • Esquire
  • 15 ноября 2015 18:35
  • Журналисты
  • ICQ:
что такое настоящие цинги. где они находятся

Есть на земле достаточно известное место, которое известно широкому кругу жителей планеты больше по анимационным фильмам. Это место называется остров Мадагаскар. Рай на Земле, край света и уголок природы. Названия и эпитеты придуманы разные, чтобы подчеркнуть всю красоту и многообразие природы острова. Путешественники, которые побывали на острове, немало удивляются особенностям ландшафта и его непознанным местам.
Одним из таких мест является национальный парк Цинги или на местном диалекте Цинги-де-Берахма. В свободном переводе означает "место, где не был человек". Настоящие цинги, так зовут своебразные особенности местного ландшафта. Выступающие, острые, каменистые выступы создают непроходимые лабиринты. В основном настоящие цинги состоят из вымытых пород известняковых и карстовых отложений. Образовались они еще миллионы лет назад, в результате деятельности рек. На данный момент Цинги являются объектом охраны правительства Мадагаскара и преобразованы в место паломничества путешественников и туристов.
настоящие цинги
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.