Документ без названия 0
  • Esquire
  • 24 сентября 2019 13:57
  • Журналисты
  • ICQ:
качество обслуживания авиакомпанией Турецкие авиалинии


Компанией Turkish Airlines приходилось совершать полеты несколько раз. Каждый полет этой авиакомпанией оставлял только положительные эмоции и приятные впечатления от всего нахождения на борту воздушного судна. Оценить качество обслуживания и уровень комфорта в самолетах компании «Турецкие авиалинии» можно по ряду явных преимуществ. Основными для себя преимуществами выделяю следующие моменты.

1. В самолетах компании Turkish Airlines всегда достаточно комфортно.
Даже в салоне эконом-класса всегда достаточно места для ног. Для удобного расположения головы установлены подголовники с обязательными одноразовыми салфетками. При перелете всегда можно попросить у стюардесс плед и подушку. Подушку сотрудники компании кладут и на кресла пассажиров для удобства спины.

2. Все стюардессы компании Turkish Airlines знают английский язык и аккуратно выглядят.
Иногда возникает ощущение, что подбор персонала идет не только по профессиональным параметрам, но и по внешним. Все стюардессы буквально как на подбор в фирменной форме компании. Все сообщения в самолете обязательно дублируются на английском языке.

3. В самолетах компании Turkish Airlines хорошее питание и сервис.
Даже в салоне экономического класса предлагается вкусное, горячее питание и многоразовые, металлические приборы для употребления пищи. В самолетах компании разносят алкогольные напитки приличного качества. В полете можно выпить вина или пива.

4. Компания «Турецкие авиалинии» предлагает расширенный досуг во время полета.
В подголовье самолетов международных линий встроены мониторы, где пассажиры могут просматривать фильмы, следить за состоянием полета и слушать музыку. Просмотр и прослушивание контента производится на самых популярных языках мира. Для комфортного пользования всем пассажирам предлагаются одноразовые наушники.

В целом компания Turkish Airlines всегда производила приятные впечатления. В полете персонал всегда приветлив и улыбчив. Никогда не услышишь ругани от стюардесс или негативной оценки. Парк самолетов составляет свыше 400 единиц. Все самолеты современные Боинги и Аэробусы полностью оснащены необходимым техническим обеспечением. За всю историю компании «Турецкие авиалинии» было всего 4 катастрофы. Только 1 катастрофа случилась за последние 20 лет. Можно сказать, что Turkish Airlines очень надежная компания, очень богатая компания и компания с высочайшим уровнем комфорта и безопасности.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.