Документ без названия 1
  • Esquire
  • 20 мая 2015 10:26
  • Журналисты
  • ICQ:
кто победил в лиге чемпионов 2015? кто занял второе место?

Лига чемпионов образца 2014/2015 года была наиболее яркой и драматичной за последние несколько лет. Несмотря на ежегодное обилие звезд мировых футбольных первенств, из борьбы за главный трофей на ранних стадиях выходили гранды европы. Драматичные полуфиналы привели в итоге к противостоянию за кубок лиги чемпионов испанскую Барселону и итальянскую "старую синьору" Ювентус.
Финал и развязка всей эпопеи ожидается буквально вот-вот. Уже 6 июня на берлинском стадионе Олимпиаштадион, старейшем стадионе Германии, определится победитель финальной схватки двух клубов. На данный момент букмекеры склонны предполагать, что вероятнее всего победит Ювентус и Барселона будет довольствоваться вторым местом. Но в финале лч не бывает слабых соперников, зрителя ждет игра, насыщенная испанской атакой и итальянской защитой. Игра финала, где победитель выявится в равной борьбе.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Rodnayaa
  • 6 июня 2015 23:55
  • Администраторы
  • ICQ:
6 июня на стадионе Олимпиаштадион в Берлине состоялся финал Лиги чемпионов 2014/2015. В финале выявляли победителя команда каталонии Барселона и безоговорочный лидер итальянского первенства туринский Ювентус. Матч завершился с общим счетом 3 - 1 в пользу команды Лионеля Месси. В результате Барселона стала победителем и этот трофей стал пятым в ее копилке. Ювентус занял второе место, так и не сняв с себя проклятие, которое его преследует в финале Лиги Чемпионов, начиная с 2006 года. Испанская команда, по правилам проведения турнира, забирает кубок себе на вечное хранение. Мячи в матче забили Мората 55, Ракитич 4, Суарес 67, Неймар 96
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.