Где смотреть медальный зачет на олимпиаде в Рио-Де-Жанейро?

0
Документ без названия 0
  • Esquire
  • 6 августа 2016 19:35
  • Журналисты
  • ICQ:
где смотреть медальный зачет на олимпиаде в рио-де-жанейро

Олимпиада в Рио-Де-Жанейро стартовала 5 августа 2016 года в Бразилии, в одном из самых крупных городов Рио-Де-Жанейро. В числе основных участников олимпиады выступает команда и из нашей страны. По традиции на олимпиаде ведется подсчет медалей, которые получают спортсмены и ведется неофициальный медальный зачет первенства. До олимпиады 2016 года официальное руководство МОК не приветствовало процедуру подсчета медалей. С этого года вся информация по медальному зачету команд находится на официальном сайте олимпиады в Рио-Де-Жанейро.
Для просмотра медального зачета необходимо перейти на официальный сайт 31 летних олимпийских игр по ссылке https://www.rio2016.com/en. На первой странице сайта под надписью Medal Count находится пятерка стран, которые занимают эти места по завоеванным медалям.
Если перейти по ссылке Medal Count, то можно попасть на страницу с более расширенной информацией. Здесь отображается статистика по всем странам и континентам. На данной странице можно посмотреть буквально в режиме реального времени не только информацию по медальному зачету, но и подробную информацию по всем проходящим видам спорта на олимпиаде. Также информацию по призерам и наградам.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.