Как оригинально сообщить мужу о беременности?

0
Документ без названия 0
  • Луиза
  • 28 сентября 2015 12:17
  • Участники
  • ICQ:
Все зависит от вашей фантазии. Я как-то хотела тоже сообщить оригинально мужу о наступившей беременности, когда мы еще только планировали, но получилось все очень даже обычно - просто показала две полоски на тесте и все.
Можно написать записку с текстом "Поздравляю, ты скоро станешь папой" и положить на эту записку положительный тест. Можно сделать фото УЗИ, положить в конверт и дать ему распечатать. Можно испечь маленький кексик, внутрь которого положит записочку "Ты скоро станешь отцом" и дать ему откусить. Можно написать открытку папе от лица будущего ребенка, в тексте что-нибудь наподобие: "Дорогой папа, я уже существую и расту с каждым днем...скоро мы увидимся, жду нашей встречи!"
Можно прислать подарочную коробку, в которую положить крохотные пинетки или носочки и тест положить с положительным результатом. также еще как вариант - купить Киндер-сюрприз и внутрь положить записку о том, что он скоро станет отцом. Нужно сделать так, чтобы муж почувствовал это всем сердцем и ждал появления вашего малыша.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • LadyAnn
  • 7 марта 2016 10:24
  • Гости
  • ICQ:
Для многих пар, новость о ребёнке - это огромное счастье и конечно хочется сообщить новость необычно, вот некоторые варианты:
1. Открытка.
Купить открытку, где будет новость о малыше и положить её в сумку, портфель. Когда муж придёт на работу он обязательно увидеть.
2. Видео.
Снять дома видео, а потом на празднике включить.
4. Ужин.
Устроить дома романтический ужин и преподнести 2-е полоски.
5. Надпись на асфальте.
Написать на асфальте надпись, что муж скоро станет папой и ждать когда он увидит.
6. ММС.
Сфотографировать себя в детском магазине с пинетками и выслать мужу ММС.
Любой из перечисленных способов является оригинальным, но можно придумать и свой.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.