Документ без названия 0
  • LadyAnn
  • 5 марта 2016 11:33
  • Гости
  • ICQ:
Cтоит понимать, что работа бывает разной. Если взять известных личностей, те кто снимается в кино ,поёт на эстраде. То в данных профессиях ребёнок не мешает карьере. Потому что они довольно сразу выходят из декрета, а будучи в нём снимаются за деньги в рекламе, дают интервью, участвуют в передачах и таким образом денежные средства имеются всегда в наличие.
В обычных простых семьях, часто происходит выбор. Бывает, что девушку повысили в должности, а она ожидает ребёнка, вот тут стоит делать не лёгкий выбор. Но каждая девушка решает сама.
Ребёнок не мешает карьере, он просто требует внимания, заботы и поэтому карьера отходит на 2 план, да и женщине предопределено быть в первую очередь матерью, а не делать карьеру и зарабатывать деньги, это должны делать мужчины.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Хиппа
  • 9 апреля 2016 15:17
  • Гости
  • ICQ:
Странный вопрос. По-моему, дети только этим и заняты, что мешают карьере своих мам. Но, женщины рождают добровольно, так что, это их трудности. Дети не виноваты.
Какая бы работа не была, а три года декрета не только выбивают из колеи, но и тормозят продвижение по карьерной лестнице. Кроме того, во многих местах вам могут банально не предложить повышение из-за того, что у вас есть ребенок, который то болеет, то еще что. Да, это незаконно со стороны начальства, но имеет место быть повсеместно, увы.
Нет, конечно, если вы работаете дворником или стоите за станком на заводе и не собираетесь ничего менять, то ребенок ТАКОЙ карьере не помеха. А вот для целеустремленных и амбициозных женщин создает определенные сложности. Порой даже - непреодолимые.
Именно по этой причине многие сейчас строят карьеру лет до 35, если не больше, а потом уже думают о детях.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.