Документ без названия 1
Раньше при другой экологии, наши мамы рожали подряд двоих, а то и больше малышей и всех выкармливали грудью чуть ли не до трех лет. Вынашивали беременность и рожали без осложнений. Теперь ситуация с экологией в стране ухудшилась, а экология прямым отношением влияет на здоровье человека, тем более на здоровье женщины в положении. Врачи в один голос твердят о необходимости прекращения грудного вскармливания старшего малыша, в процессе вынашивания следующего ребенка, так как при стимуляции груди, сокращается матка, а это в свою очередь может спровоцировать выкидыш. Если вы хотите родить здорового малыша, то необходимо прекратить грудное вскармливание предыдущего ребенка.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Rina
  • 12 января 2016 13:27
  • Гости
  • ICQ:
Забеременеть сразу после родов очень легко в первые несколько месяцев, поэтому часто случается так, что в семье рождаются дети-погодки. Мама ещё кормит грудным молоком первого родившегося ребёнка, когда узнаёт, что снова беременна. Гинекологии и акушеры всего мира считают, что лучше всего будет прекратить грудное вскармливание, так как во время кормления стимулируются молочные железы и матка сильно сокращается. Все этот может привести к печальным последствиям - нежелательным выкидышу. Так что, как бы вам ни хотелось, стоит переводить первого ребенка на искусственное вскармливание и бросать кормить грудью.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.