Документ без названия 1
  • grupper28
  • 24 августа 2017 11:13
  • Участники
  • ICQ:
что такое серебряная вода

Еще тысячелетия тому назад было замечено, что вода, которая хранилась в сосудах сделанных из серебра, очень долго могла храниться, не портясь и не приобретая запаха. В древней Индии поняли, что воде не дает портиться именно серебро, и они пошли еще дальше. Вместо того, чтобы настаивать воду в серебреных сосудах, они окунали в воду раскаленное серебро, что производило тот же эффект, что и при настаивании, но гораздо быстрее.
Уже теперь нам известно, что ионы серебра -- это замечательный антисептик, они убивают большинство живущих в воде микроорганизмов.
Серебряная вода часто употребляется в медицинской практике и бывает двух видов: для внутреннего и наружного употребления. Отличие только в концентрации ионов серебра. Для внутреннего употребления достаточно концентрации 20-40 мкг на 1 л; для наружного -- в 250 раз выше.
В продаже существуют разные модели приборов для серебрения воды. Называются они осеребрители или ионаторы серебра.
Серебреная вода помогает от многих болезней, но, прежде, чем начать лечение, следует проконсультироваться с врачом, который назначит курс лечения.
Следует помнить, что употреблять внутрь лечебные дозы серебреной воды без особой надобности не следует, так как и в любом лекарстве, грань между пользой и вредом очень условная.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.