Как подключить кабельное телевидение на два телевизора?

0

Ключевые слова: кабельное телевидение

Документ без названия 0
Подключить к кабельному телевидению можно не только два, но и больше приёмников. Только в этом случае будет получаться так, что чем больше телевизоров подключено, тем хуже будет сигнал, то есть изображение будет нечетким.
Самое оптимальное количество — два.
Чтобы подключить несколько телевизоров к одному кабелю используется специальное приспособление — сплиттер. Или простыми словами — разветвитель видеосигнала.
Что нужно сделать?
Укрепите на стене или на полу сплиттер и около него разрежьте подводящий кабель и установите на его концах телевизионные штекеры. Дальше, в зависимости от того, сколько телевизоров Вы хотите подключить, протяните их от разветвителя до каждого телевизора, предварительно оборудовав концы такими штекерами.
Теперь подводящий кабель подключаете к входному гнезду делителя, а кабели, идущие непосредственно к телевизорам, подключите к выходным гнездам.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.