Страховка в банке. Можно ли оформить кредит без страховки?

0
В банке заставляют, рекомендуют оформить страхование жизни , недвижимости, страховку от потери работы, страхование личного имущества и т.д. Говорят сотрудники, что без страховки банк отказывает в выдаче кредита. Это правда так? Я не хочу оформлять страховку, она мне не нужна. Могу я отказаться от страховое и оформить просто один кредит, без всего?

Ключевые слова: страховка, банк, кредит

Документ без названия 0
Я, как работник банка, могу вам со всей ответственностью заявить, что страховки в банках навязывают. Страхование в банке дело добровольное, если вы не берете ипотеку.
Работников банка заставляют выполнять огромные планы по страховкам, поэтому они придумывают различные байки, например, что банк откажет, если вы не застрахуете жизнь, здоровье, квартиру, детей, финансовые риски, что банк будет к вам более лоялен или, что вам одобрили, но со страховкой. Все это чистой воды ложь, это их накажут, если они не сделают план.
Пригрозите работнику, что позвоните по телефону горячей линии и все узнаете! Они сразу заговорят по-другому!
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.