WhatsApp Messenger (Ватсап). Что за приложение?

0
Что за приложение WhatsApp Messenger (Ватсап), что оно дает, что можно делать, на какой телефон можно установить?

Ключевые слова: WhatsApp Messenger, ватсап, приложение, смартфон

Документ без названия 0
Ватсап это приложение в смартфонах на базе андроид на подобии вайбера.
Как понять можете ли вы установить себе данное приложение - да очень просто. Если в вашем телефоне есть плеймаркет значит вы можете скачать и установить ватсап, при чем плеймаркет сам подберет нужную версию для вашего смартфона.
Ватсап - приложение для обмена сообщениями, фотографиями с контактами из вашей телефонной книги абсолютно бесплатно, при условие что у собеседника приложение тоже установлено. Единственный минус этого приложения, что через год бесплатного пользования нужно платить за обслуживание 99 рублей раз в год.
На моем смартфоне установлены оба приложения и ватсап и вайбер, но активно я пользуюсь вайбером, а ватсапом многие пользователи бросают пользоваться через год, видимо не хотят платить, поэтому мои контакты не активны в одном приложении, зато активно пользуются другим приложением.

Пока бесплатный год не кончился буду пользоваться, потом просто удалю приложение со своего смартфона.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Selena
  • 3 ноября 2015 07:21
  • Новички
  • ICQ:
WhatsApp Messenger очень похож на приложение Viber. Его можно установить на любой телефон на базе андроид, iOS, windows.
Найти его можно в магазине приложений. Например, на андроиде это PlayMarket. Его можно установить бесплатно, но через год Вам придется платить за пользование приложением 99 руб/год. Лично мне это приложение не нравится - там тяжелее разобраться, чем в Viber, да и сильно выделяющихся преимуществ нет. Скорее недостаток - платное обслуживание. Поэтому честно, особого толка в его установке не вижу - сейчас много аналогичных приложений, которые и бесплатны, и интереснее в использовании( стикеры, дизайн, возможности ).
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.