Документ без названия 0
  • Esquire
  • 24 ноября 2016 21:15
  • Журналисты
  • ICQ:
смузи из черники и имбиря как приготовить

Все последователи здорового образа жизни стремятся наполнить свою жизнь не только зарядом положительных эмоций и ярких воспоминаний. Вся активная и здоровая жизнь человека подкрепляется витаминами. Больше всего витаминов содержится в свежих фруктах и овощах. Только способ приготовления фруктов и овощей также воспринимается на вкусовых свойствах конечного продукта.
Приготовить фрукты и овощи с сохранением всех витаминов и микроэлементов можно, приготовив из них смузи. Рецепт всех смузи сводится к размельчению фруктов и овощей. Смузи делает обычное потребление полезных продуктов во вкусное наслаждение уникальным блюдом.
Рецепт смузи из черники и имбиря достаточно прост. Для приготовления берется
- половина стакана черники
- 50 грамм имбиря
- 50 грамм йогурта
- по вкусу мед или черничный сироп
Имбирь и черника тщательно размельчаются в блендере. После к ним добавляется йогурт, мед или сироп. Все тщательно перемешивается повторно. В однородную кашицу смузи добавляется немного ягод черники для эстетического восприятия.
Смузи пью свежим через трубочку. Имбирь придает смузи терпкий вкус. Черника добавляет оттенок ягодного послевкусия. Подобный простой рецепт смузи из черники с имбирем является самым полезным для здоровья человека.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.