Документ без названия 0
  • Esquire
  • 26 ноября 2016 20:58
  • Журналисты
  • ICQ:
как приготовить вкусный соус карри

Соус карри пришел на русскую кухню из Турции. Популярная приправа карри используется на Востоке практически в любом блюде. В Турции есть поговорка, что соус карри хорош для всех блюд, но не все блюда хороши для соуса карри. Приправа применяется как в виде порошка, так и в виде соуса. Особенно хорош соус карри с мясными блюдами.
Рецепт соуса в домашних условиях достаточно прост. Для приготовления берется основа соуса. Для основы подойдет как майонез, так и любой другой соус. Сливки сделают соус карри более пикантным. В основу соуса добавляется столовая ложка карри. Соль добавляется по вкусу. Необходимым компонентом соуса является перец чили. Перец добавляют по вкусу.
После добавления всех компонентов, соус тщательно перемешивают. Подавать готовый соус карри к столу можно уже через полчаса после приготовления.
Подобный рецепт является самым простым. Для улучшения вкуса можно добавить измельченный лук, тертое яблоко, сливочное масло. Вкусный соус карри получается только по индивидуальному вкусу. Эксперименты при приготовлении желательны для достижения оптимального вкуса.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.