Документ без названия 0
  • Esquire
  • 24 апреля 2019 12:35
  • Журналисты
  • ICQ:
как приготовить свиные ребрышки с грушей

Для приготовления свиных ребрышек с грушей подготавливаем необходимые продукты. На семью из четырех человек примерные значения будут следующими.
1. Свиные ребрышки - 600 грамм.
2. Сладкие груши - 500 грамм или 3-4 груши среднего размера.
3. Растительное или оливковое масло.
4. Лук репчатый - 2-3 головки среднего размера.
5. Специи по вкусу для приготовления мяса.
6. Соевый соус.
7. Черный перец молотый, соль.

Ребрышки будем готовить в духовке. Берем глубокий противень. В противень наливаем растительного или оливкового масла 100-150 грамм. Нарезаем мелкими кусочками лук и грушу. Укладываем ровным, равномерным слоем лук и грушу на противень. В разогретую духовку до 180-200 градусов ставим противень с луком и грушей на 5-10 минут для предварительной обжарки. Добавляем ребрышки. Сверху посыпаем солью, перцем и специями. Ставим на 30-40 минут в духовку. Через 30-40 минут достаем ребрышки. Для украшения блюда можно использовать зелень петрушки. Свиные ребрышки с грушей отличаются интересным, сладковатым вкусом с привкусом свинины. Дополнительно к блюду можно подавать сырые овощи. Для создания оригинальной корочки на ребрышках за 5 минут до готовности продукта, из духовки вынимают противень и обмазывают ребрышки медовым раствором.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.