Документ без названия 0
  • grupper28
  • 17 сентября 2017 18:40
  • Участники
  • ICQ:
Действительно, утонченный вкус хорошей свежей речной рыбы можно легко испортить, есть напичкать уху разными, по мнению многих "гурманов" "необходимыми" компонентами. Зачастую доходит до абсурда: в уху зачем-то кладут сало, да не абы какое, а старое и пожелтевшее, с запашком. А чтобы отбить запах этого сала, в уху засыпают пшено. Затем картошку. Таким образом уха превращается в похлебку с сомнительным вкусом.
Если хотят насладиться настоящим вкусом ухи, в ее составе должна быть только рыба, морковь, зеленый лук и укроп. Не обойдется уха и без черного перца, лаврового листа и соли. Чтобы подчеркнуть аромат, можно добавить немного специй по выбору: это может быть мускатный орех, кому-то нравится добавлять фенхель или шафран, а кто-то не мыслит уху без имбиря. Добавлять специи нужно самую малость, и только один или два вида, иначе само понятие уха потеряет свой смысл.

Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.