Документ без названия 1
  • Vita_Stew
  • 5 июня 2015 20:29
  • Гости
  • ICQ:
Соусов для заправки салатов существует великое множество. Но вся проблема в том, чтобы к каждому салату подобрать свой соус наиболее подходящий по вкусу. В нашей семье, например, чаще всего майонез либо смешивают со сметаной, либо только сметану используют. Она, кстати, будет полезнее, чем майонез. Некоторые салаты можно заправлять оливковым или подсолнечным маслом (я бы рекомендовала именно оливковое - оно полезное и гораздо вкуснее). Можно использовать сырно-чесночный соус или просто чесночный, кисло-сладкий, соус тар-тар, можно смешать растительное/оливковое масло и уксус, можно использовать йогурт (желательно не сладкий), кто-то кефир добавляет. Кисломолочная заправка помогает справиться с твердой клетчаткой и избежать бурления или вздутия живота. Можно также использовать лимонный сок или винный уксус (он не такой ядренный, как столовый). Еще горчицей можно заправлять, густой куриный бульон (приготовленный с красным вином).
салат
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
Я могу поделиться свои небольшим опытом. Так как я сейчас питаюсь правильно , то конечно же майонез кушать нельзя. Но я не унываю и придумала себе парочку рецептов. Очень вкусно и почти похоже на майоне, если смешать кефир с горчицей, добавить немного сока димона или лайма, присолить и хорошо вымешать. Я беру кефир ноль процентов. Так же можно смешать натуральный йогурт с солеными огурцами. Очень вкусный тар тар. Могу посоветовать масла. И не только оливковое. Кунжутное, льняное очень вкусные. Но можно экспериментировать и пробовать любые другие масла. Каждое дает уникальный вкус. Ну и конечно сметана , причем ее тоже можно сиешать ( например с травами ) и получается вкусный соус.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.