Документ без названия 0
По правде говоря, приходя на базар, в первую очередь ищу "здорового частника" в лице бабушек или дедушек, которые продают зелень, домашние огурчики с грядки, ягоды в стаканчиках, скромные букеты цветов. Я с ними не торгуюсь, понимаю, что это им прибавка к более чем скромной пенсии, что вырастили они это сами - районный рынок, продавцов и перекупщиков знаю практически всех. Так что мне эта акция более, чем по душе. Но проблема здесь встаёт другая. У нас дорогие места на рынке, вне рынка бабушек и дедушек гоняет полиция. И это при том, что рядом будет стоять перекупщик, продавать такой же пучок петрушки в 2 раза дороже, но ППС с ним приветливо поздоровается, поинтересуется делами и пройдет дальше - на борьбу с бабушками.
Это очень хорошая идея, я обеими руками "за!", и многие мои знакомые, но... У полиции на это всегда свой особый взгляд, и, к сожалению, с очень давних времен.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.