Документ без названия 1
  • Alien
  • 29 сентября 2015 07:01
  • Новички
  • ICQ:
Подбор духов по знаку Зодиака - не что иное, как маркетинговый ход.
Знак Зодиака никак не может влиять на вкус хозяйки.
Можно подобрать духи, которые согласно уверениям некоторых сайтов, подойдут именно вашему знаку, но вам не понравятся. И смысл ходить с ними? Они будут раздражать, да еще и головную боль вызовут.
Например, любой астролог посоветует Овнам яркие, "громкие" духи, желательно выделяющиеся из толпы. Придет такой Овен в офис и задушит всех своей громкой нестандартностью.
Тельцам подойдут сладкие, густые, роскошные ароматы, уместные в вечернем варианте. И что, им теперь духами по праздникам пользоваться?
Духи должны быть уместны к одежде, ситуации и настроению. И должны нравиться обладательнице. А знак Зодиака - дело десятое.
Если уж хочется подбирать к знаку, выделите свои главные черты, которые подходят к вам из гороскопа, и подбирайте ароматы с такими же характеристиками - спокойный, нежный, мягкий, решительный, терпкий и т.п.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.