Какая активность на сайте считается достаточной для вознаграждения от Администрации?

+5
Прочитала в Правилах, что активные пользователи в конце месяца получат вознаграждение от Администрации дополнительно.

Правила вознаграждения держатся в секрете или всё-таки можно узнать за какое количество вопросов и ответов авторы получают вознаграждения?

Ключевые слова: вознаграждение активных авторов, ответы, вопросы, большой ответ, сайт

Документ без названия 0
  • SvetRa
  • 15 сентября 2015 07:55
  • Новички
  • ICQ:
Предполагаю, что под активностью подразумевается НЕ создание вопросов и ответов, а деятельность, направленная на улучшение сайта. Вопросы и ответы итак оплачиваются по известным вам тарифам и расценкам)
А вот удаление дублирующихся вопросов, неточностей, исправление грамматических, пунктуационных, стилистических ошибок в текстах приветствуется администрацией и вознаграждается дополнительно.
С 6.07.15 была введена система отправки замечаний. Цитирую новости:
В целях улучшения сервиса с сегодняшнего дня введена функция обнаружения синтаксических и орфографических ошибок. Если вы заметили в тексте подобную ошибку, выделите ее курсором и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter. При этом у вас появится окно с возможностью ввода информации для администратора.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.