Как самостоятельно починить выключатель света?

0
Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 25 ноября 2015 19:31
  • Гости
  • ICQ:
Отключаете электричество и ремонтируете. Задавая подобный вопрос, надо писать к нему пояснение. Давать более развёрнутое объяснение. Какой у вас выключатель, что у вас там произошло.
А на такой вопрос можно отвечать только додумывая. Отключаете электричество в квартире. Берёте инструменты и откручиваете/отщёлкиваете крышку выключателя. Смотрите на провода и соединения. Возможно провод отошёл или отгорел. Если отошёл, то просто прикручиваете если шуруповые зажимы или вставляете в зажим(на выключателях показано куда вставлять провода). Если провода отгорели, надо посмотреть из-за чего. Могут перегореть из-за замыкания соединительных пластин, тогда меняйте выключатель. Могут от перегрева из-за слабых контактов. Зачищаете изоляцию на концах проводов и делаете новое соединение. Больше не зная вид вашего выключателя и проблемы внутри него, сказать нельзя.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.