Документ без названия 0
  • lulu
  • 11 августа 2015 19:13
  • Участники
  • ICQ:
Кролик - Водолей обладает богатым внутренним миром. Он фантазёр и вполне может стать очень знаменитым писателем. Именно в творческих профессиях может достичь успеха.
Водолей, что родился в год Кролика, может очаровать любого, даже не желая этого. Как правило у него прекрасный вкус. Носит модную, красивую одежду, коллекционирует красивые вещи. По натуре романтик, но также ценит свободу. Если партнёр по браку захочет контролировать, давить на Кролика - Водолея, то тот просто сбежит. Любимый человек должен привносить легкость и давать немного свободы. В интимной сфере у Водолея - Кролика никаких проблем, а у партнёра нареканий. Он быстро изучает своего партнёра и готов к экспериментам.
Кроликам - Водолеям свойственна лень и они могут быть упрямы. Умеют как никто быстро разбераться в людях, сглаживать конфликты. Способны контролировать свои эмоции и редко дают им свободу. Честны, открыты, хотя их привлекают разного рода авантюры.
Любят учиться, но учат то что интересно. Если что - либо изучают, то докапываются до сути. Не приемлят поверхносность в знаниях. Сами могут быть прекрасными учителями.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.