Как отразится выход Великобритании из Евросоюза на остальных членах?

0
Документ без названия 0
  • kebhut
  • 4 февраля 2020 16:11
  • Новички
  • ICQ:
Очень существенно. Особенно на тех, кто составляет костяк Евросоюза - Германия и Франция, а более всех, так на Греции, Италии, а уж тем более на таких промышленных гигантах, как Румыния и Болгария - которые вообще никого не интересуют.
Жалко, что Украину не успели принять в Евросоюз - вот была бы хохмочка!
Собственно англичане и вышли из Евросоюза только по той причине, что им в парламенте Е.С. необходимо было выслушивать мнение таких Великих государств как Великая Эстония, Великая Латвия и иже им подобным - государства, имеющие население в одну десятую Лондона, имели право голоса в Евросоюзе - этого английским джентльменам перенести было невозможно, а уж кормить они их уж точно не хотели - как! - Английская империя, три века кормившаяся за счет туземцев, теперь будет сама кормить нищебродов?!
Увольте!
Германия и Франция берут долю Великобритании на себе и очень скоро понимают - а за фигом нам все это(болгары, румыны, греки, хорваты, поляки, чехи, словаки, словены, албанцы, молдаване, испанцы, португальцы, итальянцы, сербы,литовцы, латыши, эстонцы и иже им подобные) нужно?
Нет, ну в самом деле - на фиг они им нужны? Есть же у них разум и хваленая меркантильность и прагматичность?
Конкретно?
Есть.
Братья славяне - извольте зубы на полку - Е.С. - это не СССР.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.