Документ без названия 1
  • lulu
  • 16 июня 2015 16:02
  • Участники
  • ICQ:
Действительно любовь и влюбленность имеют различие, но люди часто путают эти понятия.
Так влюбленность - это чувство, когда хочешь счастья для себя и важны только собственные чувства, а не чувства того человека к которому испытываешь огромную нежные чувства. Много эгоизма в чувстве влюбленности. А любовь более глубокое чувство, сильное и чистое.
Настоящая любовь не эгоистична, если человек любит, то первое место ставит чувства и счастье того человека которого любит. Такая любовь готова много терпеть и многим жертвовать, больше отдавать и ничего не требовать взамен. Также любовь и влюбленность различны тем, что влюбленность может пройти быстро или спустя какое - то время, а любовь никогда не проходит, не умирает. Даже словосочетания " любовь умерла" или "любовь прошла" просто не существуют. Если так, то ее и вовсе не было. Может любовь перепутали с влюбленностью, симпатией, привязанностью, даже с страстью.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.