Документ без названия 0
  • Esquire
  • 17 июля 2016 13:59
  • Журналисты
  • ICQ:
гороскоп совместимости мужчина весы - женщина весы

Знак зодиака Весы несет в себе саму уверенность в завтрашнем дне и надежду на то, что все будет хорошо. Воздушный знак предопределяет характер человека, как уверенный и не сомневающийся в себе. Союз двух людей, которые оба находятся под знаком Весы способен создать крепкую и самодостаточную семью. Женщина Весы никогда не будет обузой для мужа, наоборот женщина с этим знаком зодиака может взять пальму первенства над мужчиной, но при этом зная во всем меру.
Мужчина Весы в этой паре не будет проявлять ненужных эмоций и всегда подставит свое надежное плечо женщине. Мужчина под этим знаком всегда расчетлив в хорошем смысле и самодостаточен. Если на его жизненном пути встает семья, то все остальное отходит на задний план. Мужчина Весы хороший семьянин и заботливый муж. Женщина в его жизни всегда будет себя комфортно чувствовать и будет всегда желанна.
Совместимость в паре женщина Весы - мужчина Весы практически идеальна. Основная проблема, которая может ожидать их на своем пути - деньги. Не имея предрасположенности к бизнесу и ведению рискованных дел, пара Весы будет всегда немного нуждаться в материальных средствах. В какой степени - все будет зависеть от них. Женщина Весы в этой проблеме более удачлива. Такие женщины всегда имеют небольшой запас денег на черный день и способны некоторое время переживать трудные времена. Мужчина Весы скорее хороший работник, поэтому все свое заработанное он вкладывает в семью, себя, свою половину. Заначек такие мужчины не делают и переживают финансовую бурю наиболее сложно.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.