Документ без названия 0
  • Esquire
  • 10 августа 2015 12:46
  • Журналисты
  • ICQ:
мужчина овен, женщина лев

Два знака, Лев и Овен, являются знаками огненной стихии. При совместном союзе у этой пары людей не будет скучной жизни. Как и все огненные знаки, они в целом подходят друг к другу и прекрасно могут создать семью. Но, по истечении какого-то времени, их огненные натуры дадут о себе знать. Женщина лев являет собой прекрасный пример женщины, которая всегда стремится к чему-то новому, достигает определенных поставленных перед собой целей. Ее неуемная энергия может быть повернута как на развития себя, как личности, так и на достижение гармонии в семье. Мужчина овен также является представителем подобной стихии и обладает энергией, с помощью которой может достигнуть многого. Но мужчины овны, как правило, более прямолинейны. Они не ищут обходных путей, редко идут на компромисс. В паре с женщиной львом, у них есть шанс создать крепкую семью только, если один из них будет делать для этого все.
В астрологическом плане совместимость этих двух людей очень благоприятна. Два представителя одной стихии могут создать одно пламя, если не обожгут друг друга. Вполне для достижения этого необходимо будет заниматься каким-то одним общим делом. Совместный бизнес для этого подойдет идеально. Женщина лев вполне сможет отдавать свою энергию и на общее дело и не забывать о семье. При этом в совместном деле, в отличии от дел семейных, именно она должна быть главной.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.