Ничего плохого нет в том, что я в одежду ремень вдеваю просто так?

0
Мне не нравится носить одежду без ремня, поэтому ремешок вставляю в джинсы, в бриджи и в джинсовые юбки даже в том случае, когда мне всё перечисленное по фигуре приходится. Я считаю, что без ремня одежда как-то банально смотрится, а с ремешком-красивее и моднее, поэтому я подтягиваю её ремнём даже в том случае, когда без ремешка ничего с меня не сваливается. Также я уважаю чужое мнение насчёт ремешка, что ремень должен быть только когда одежда без него спадает с человека, а если по фигуре она человеку пришлась, тогда без ремня можно обойтись, в этом случае совсем необязательно нужно ремешок вдевать в одежду. Ещё я согласна с таковым мнением, что если человек не любит ремень носить потому, что ему с ним неудобно, ремешок дискомфорт доставляет человеку, пусть тогда человек по фигуре одежду покупает себе. А я вот не люблю, чтобы ремень отсутствовал, поэтому я не отказываюсь им одежду подтягивать даже в том случае, когда на мне без ремешка бриджи, джинсы и джинсовые юбки держатся.

Ключевые слова: одежда, ремень

Документ без названия 0
Ничего в этом плохого, естественно, нет и не может быть. Только на этом зацикливается не стоит. Автор вопроса прав написав, "Также я уважаю чужое мнение насчёт ремешка, что ремень должен быть только когда одежда без него спадает с человека, а если по фигуре она человеку пришлась, тогда без ремня можно обойтись, в этом случае совсем необязательно нужно ремешок вдевать в одежду". Правильно, " На вкус и цвет товарища нет".
Чисто, мужской взгляд (и впечатление), на женщин, которые носят ремни :
- как минимум, такая женщина, прежде всего, аккуратная !;
- это выглядит вполне привлекательно !
Ко всему прочему, в таком желании есть даже плюсы. Ремень может пригодится в различных ситуациях и обстоятельствах, где приходится быть такому человеку.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.