Документ без названия 0
  • lulu
  • 10 июня 2015 20:33
  • Участники
  • ICQ:
Нужно понимать, что конфликтами ничего не решить. Больше задействованы эмоции, чем здравый смысл. Каждый с сторон конфликта желает настоять на своём и если уже конфликтующие стороны переходят на крик, желая чтобы та или иная сторона услышала то, что хотят донести, то всё равно это ничего хорошего не приносит. Может закончится очень плохо, вплоть до применения физических увечий и даже хуже.
К тому кто конфликт начал нужно относится по- хорошему и сохранять спокойствие. Порой стоит помолчать и тогда конфликт исчерпает себя, ведь в конфликте принимают как минимум два человека. Это не означает то, что следует принять позицию конфликтующей особы. Просто всё можно решить спокойно без лишних эмоций - то есть нужно объявить оппоненту, что стоит отделить эмоции от ситуации и решить вопрос мирно. Правда, возможно стоит дать " выпустить пар" агрессивно настроенного человека, а потом при помощи проявления понимания, правильных вопросов можно свести конфликт на нет и даже сохранить хорошее отношения.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.