Документ без названия 0
  • Esquire
  • 3 апреля 2017 16:42
  • Журналисты
  • ICQ:
кто организатор взрывов в санкт-петербурге. сколько пострадавших

Сегодня, 3 апреля 2017 года, примерно в 14.30 по московскому времени в метро города Санкт-Петербург прозвучало несколько взрывов. По официальным данным прогремело как минимум 2 взрыва на станции метро "Сенная площадь" и соседней станции "Технологический институт". В течение часа с момента обнаружения взрывов была произведена эвакуация людей из метро. Метро Санкт-Петербурга было полностью закрыто и часть территории оцеплено специальными службами.
Взрывы прогремели в вагонах метро после отправления со станций. На текущий момент известно о 10 погибших людях и более 50 пострадавших. Аварийные службы продолжают принимать людей с жалобами на различные повреждения в результате чрезвычайной ситуации.
Власть пока не комментирует случившийся инцидент. В метро Санкт-Петербурга работают экстренные службы и службы дознания. По последней информации представители прокуратуры назвали случившееся терактом. На данный момент доподлинно известно, что взрывы были запланированы пока неизвестной группой лиц.
Актуальную информацию о ситуации в городе Петра в режиме онлайн можно отслеживать на странице службы BBC.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.