Должна ли девушка пополнять счёт на мобильном телефоне парню?

0
Парень моей подруги несколько раз просил её пополнить ему счёт на мобильном телефоне и при этом обещал вернуть те деньги, но она ему отказала, так как считает такую просьбу странной.

Ключевые слова: парень, девушка

Документ без названия 1
  • lulu
  • 5 июня 2015 21:25
  • Участники
  • ICQ:
Действительно странная просьба, когда пополнение счёта можно осуществить легко и без проблем разными способами без того чтобы девушка пополняла счёт. Меня бы такая просьба реально бы насторожила.У девушек и так много дел и это не только уход за собой, а тут такая просьба.
Вроде ничего зазорного в просьбе нет, но обещать отдать деньги это не означает, что отдаст. Можно поверить, но как- то рисковано. Понятно , что сумма не столь значительная... А если парень так не одну девушку сумел обдурить и отдаёт до сей поры, да ещё смеётся с их глупости и гордится собой, что сумел их обдурить. Пусть решает эту незначительную проблему сам.
Вот если бы парень дал денег, тогда мне не сложно пойти и пополнить счёт на ту сумму, что дал. В других случаях не стану, а тратить свои деньги тем более.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.