Документ без названия 1
  • Хиппа
  • 8 февраля 2016 18:09
  • Гости
  • ICQ:
Не буду вычитывать здесь чьи-то умные статьи для того, чтобы ответить на этот вопрос. Ведь, белый цвет очень прост в комбинировании с другими. Проще белого в этом плане, наверное, только черный.
Дело в том, что он светлый и однотонный, а значит - практически ко всему подходит. Например, к такому платью подойдет обувь совершенно любого цвета!
Можно зеленые туфли надеть, можно синие, можно желтые, можно черные! Главное - это оттенить их какой-либо еще деталью в наряде. Это может быть брошь, шляпка, пояс, балеро или даже - помада с лаком. Сумочка, естественно, тоже прокатит.
А особенно шикарно к белому подходит красный цвет! Вместе они смотрятся просто волшебно. Изящно и с изюминкой. Красный вносит страсти и загадочности в образ. Летом такой ансамбль будет смотреться просто великолепно.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Луиза
  • 22 февраля 2016 20:23
  • Участники
  • ICQ:
У меня в гардеробе есть одно белое платье, которое я считаю универсальным. Оно просто в покрое, но, тем не менее, выглядит изысканно и элегантно. С белым цветом сочетаются все абсолютно цвета, так как этот цвет считается нейтральным. Его можно "обновлять" каждый раз с помощью различных аксессуаров. Например:
-надеть красные туфли и красный поясок(или любой другой цвет);
-яркую брошь
-яркие серьги и колье
-накинуть на плечи палантин (который можно менять)
-накинуть болеро или кардиган
-цветные колготки и так далее.
Если у вам трудно придумать образы самой, можно посмотреть примеры в интернете и попробовать воплотить эти идеи самой.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.