Документ без названия 0
  • Elisha
  • 28 марта 2021 16:41
  • Журналисты
  • ICQ:
Согласно определению, например, словаря Ушакова, гороскопом является предсказание судьбы человека по звёздам и их расположению. Создание гороскопов связано непосредственно с астрологией.

В настоящее время есть различные гороскопы, по которым люди могут анализировать характер близких людей, предсказывать события их жизни. Зная информацию из этих гороскопов, можно предугадать некоторые события жизни людей, возможно даже предотвратить какие-то негативные ситуации. Самый известный гороскоп по знакам Зодиака, на его основе часто составляются общие гороскопы астрологами на определённый момент времени: месяц, неделю, день.

Не менее известным считается Китайский гороскоп по годам, основанный на Восточном календаре. Но есть также и менее известные гороскопы: русский древний, славянский звериный по дате рождения, старославянский по годам, славянский и другие.

На указанный период с 10 марта по 9 апреля выпадают 2 знака из русского древнего гороскопа: Род и Ярило. Знак Рода покровительствует людям, рождённым с 21 февраля по 20 марта, а знак Ярило – с 21 марта по 20 апреля. Получается, что люди рождённые с 10 марта по 20 марта будут находиться под покровительством бога Рода, а с 21 марта по 9 апреля — под покровительством бога Ярило.

славянский гороскоп


Те, кто родились в знаке Рода, способны на истинную любовь к конкретному человеку и к человечеству в целом, а также они обладают чувством ответственности за свои поступки. Эти люди трудолюбивы и надёжны.

Рождённые в знаке Ярило, целеустремлённые, чаще всего добиваются своих целей, при этом обладают харизмой и способны собрать и сплотить вокруг себя людей. Имеют разносторонние интересы, любят разнообразие, при неудачах очень сильно расстраиваются и могут проявлять из-за этого агрессию.

По славянскому звериному календарю по дате рождения на период с 10 марта по 9 апреля выпадает знак Горностай.
Рождённые в этот период, обычно довольно энергичные люди. Возможно, сама весна, как своеобразное начало новой жизни, даёт Горностаям силу и энергию. С одной стороны, большое количество энергии — это хорошо. С другой, — спорно, поскольку в Горностаях могут бушевать как светлые энергии, так и тёмные. В связи с этим им нужно внимательно следить за своими действиями и поступками и за направлением движения энергии, а точнее за тем, на какие дела тратятся эти энергии.

Благодаря силам и энергии Горностаи достаточно активны в жизни, делают много разных дел, но в то же время они не очень общительны, поскольку им сложно находить общий язык с другими людьми. Они слишком уверены в себе, тем самым могут отпугивать от себя окружающих. В то же время они являются преданными друзьями и дорожат как дружбой, так и родственными и семейными связями. Если друзьям и родственникам нужна их помощь и поддержка, то они обязательно помогут и поддержат. У Горностаев обычно «водятся» деньги, но тратить с умом они их не всегда могут.

По другому славянскому календарю на указанный период выпадают Волк (с 28 февраля по 25 марта) и Лиса (с 28 марта по 17 апреля).

Волки по характеру необщительны (наверное, как и сам зверь волк), могут быть рисковыми в своих поступках и самонадеянными. Они всегда отвечают за свои поступки и ждут этого от других. Интересуются многими вещами, им никогда не бывает скучно.
Лисы хитрые по своей натуре, впрочем, как и животные лисы, с лёгкостью выходят из разных, даже самых сложных ситуаций. В отличие от Волков Лисы очень общительны, для них общение — это жизненно необходимая вещь. У Лисов часто бывают финансовые проблемы.

Учитывая характеристики рождённых с 10 марта по 9 апреля, можно сделать вывод о том, что эти люди чаще всего добрые, порядочные, целеустремлённые, когда необходимо, придут на помощь, и на них можно положиться.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.