Документ без названия 0
  • lulu
  • 2 июня 2015 23:26
  • Участники
  • ICQ:
Для начала нужно знать какого кандидата на эту вакансию хотят видеть. Подбираются компетенции на основе предпочтений начальства , на основе профессионограмм и справочника квалификационных характеристик. Далее для каждой компетенции составляются несколько ( максимум пять) вопросов, подбираются тесты и возможно кейсовые задания.
Когда кандидат на вакансию отвечает на вопросы нужно следить за его поведением, жестами и на сколько правдивы, полны эти ответы. Менеджер по персоналу конечно делает специальные отметки и в конце пишет вывод.
Очень важно не ошибиться в кандидате и поставить правильные вопросы, сделать правильные выводы. Но отталкиваясь от предыдущего опыта кандидата, от его ответов, от наблюдения, да и личного опыта менеджера по персоналу можно подобрать кандидата на должность менеджера по продаже и любую другую.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.