Документ без названия 0
  • Esquire
  • 19 октября 2015 19:33
  • Журналисты
  • ICQ:
дед пахом

Новый сезон телешоу Битва экстрасенсов на телеканале ТНТ преподнес зрителю новых, эпатажных участников. Одним из которых является дед Пахом. Как сам себя называет этот человек, он юродивый, которому открываются все сущности бытия. Еще он обладает экстрасенсорными способностями и способен вступать в контакт с потусторонним миром.
Небольшой группе людей дед Пахом более известен, как Сергей Игоревич Пахомов. Коренной москвич, человек искусства. Родился в 1966 году. Он снимался в авторских фильмах, ставил свои спектакли и этюды. Сергей Пахомов имеет художественное образование и проработал много лет арт-директором разных издательств.
Ранние годы участника битвы экстрасенсов покрыты тайной. По одной версии он даже служил в Афганистане, где получил серьезное ранение. После чего стал интересоваться искусством и иконографикой. По другой версии в армию деда Пахома не взяли из-за серьезных психических отклонений. Он провел несколько лет на специализированном лечении. Сам дед утверждает, что жизнь его была обычной, а способности в нем заложены от природы.
дед пахом

Кто знает этого человека, утверждают, что самый главный его принцип - эпатаж и эксцентричность. Сам Пахом подтверждает домыслы всеми ролями и работами, которые были у него ранее. 16 сезон битвы экстрасенсов привносит популярность юродивому, но и открывает его новые таланты.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.