Документ без названия 0
  • Esquire
  • 31 июля 2015 18:25
  • Журналисты
  • ICQ:
Социальная ВКонтакте на данный момент является самой популярной на просторах стран бывшего СНГ. Более 40 миллионов пользователей заходят туда ежедневно. Аудитория проекта постоянно растет и прибавляется тысячами каждый час. По проводимым подсчетам, средний житель России проводить в социальной сети ВКонтакте порядка 3 - 4 часов ежедневно. При этом большая часть аудитории - это граждане работоспособного возраста, которые не желают расставаться со своей любимой сетью в том числе и на работе. Редкий работодатель смотрит на это положительно, так как считает, что это лишнее отвлечение от рабочего процесса и, как правило, блокирует этот ресурс для просмотра.
как зайти в контакт, если на работе закрыт доступ

Как исправить эту ситуацию? Как обойти блокировку вконтакте на работе? Такие вопросы возникают у каждого первого пользователя этой социальной сети, который сталкивается с данной проблемой. И тут можно сказать сразу и определенно - зайти напрямую вконтакт не получится. Блокировку, как правило ставят, отфильтровывая ресурс по IP - адресу. То есть, когда вы отправляете запрос по адресу vk.com, на сервере происходит блокировка по фильтру. Напрямую ломиться при этом бесполезно. Но можно попробовать именно обойти этот фильтр, например, используя анонимайзеры. Это ресурсы, которые предоставляют вам другой адрес для входа на необходимый вам. Например, вы набираете адрес vk.com, а он вас перенаправляет на него, но под маской какого-нибудь vkk.com. При этом фильтр, установленный на вашей работе, не сработает и сайт вконтакте будет доступен.

Самым лучшим анонимайзером сейчас является хамелеон. Отсутствие оплаты за пользование, отсутствие регистрации делает его незаменимым для входа в социальную сеть с работы. К тому же этот анонимайзер проверен временем и не одной сотней тысяч пользователей.
как зайти в вконтакте если на работе закрыт доступ


Сейчас во многих организациях также блокируются и анонимайзеры. В случае, если доступ через них вы так и не получили, то остается только вариант захода в сеть через свои источники и ресурсы. Используйте мобильную связь, модем. Придется потратиться на оплату, но иного пути решения вопроса вы не найдете. Блокировка вконтакте на работе это не вирус и удалить его через командную строку нельзя. Правки во временные файлы также не решат вопрос.
А можно попробовать и не пользоваться этой социальной сетью хотя бы на работе. Отдохните, пообщайтесь с коллегами, позвоните по телефону родителям. Из любой, даже самой негативной ситуации, старайтесь находить для себя выгоду.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.