Документ без названия 0
Когда я начинала вязать, ниток для вязания было раз-два и обчёлся. Сейчас пряжи огромный выбор, иногда бывает очень трудно определиться.
Лично мне по душе несколько марок. Во-первых, это Семёновская пряжа. Есть и чистая шерсть, и шерсть с акрилом, чистый хлопок, хлопок с вискозой, шерсть с люрексом. Все виды ниток отлично подходят для вязания и крючком, и спицами. Из них можно связать вещи взрослые и детские, тёплые и летние, декоративные изделия (это моё хобби).
Очень хороша хлопчатобумажная мерсеризованная пряжа Анна. Широкая цветовая гамма, нитка очень ровная, вязать из неё - одно удовольствие. Отлично подходит для летних вещей для всех возрастов и для декоративного вязания.
Цены на эти нитки приемлемые. Однако, если ваш кошелек намекает на что-то более экономное, можно обратить внимание на более экономичные марки. Для теплых вещей отлично подойдёт так называемая кабардинская (иногда - черкесская) пряжа, состоящая из шерсти и вискозы.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.