Документ без названия 0
  • Esquire
  • 5 декабря 2023 09:57
  • Журналисты
  • ICQ:
ГТА 6


5 декабря 2023 года компания Rockstar Games анонсировала первый трейлер новой части игры GTA VI. Спустя 10 лет после выхода GTA V разработчики предлагают геймерам новые сюжетные повороты, графику с максимальной степенью реалистичности, новые локации в игре и новых персонажей в новой версии ГТА. Как можно наблюдать из трейлера в игре появится женский персонаж. Основная сюжетная линия игры GTA VI будет проходить в городе VICE CITY, который впервые появился во вселенной Rockstar еще в 2002 году. Шестая часть игры расширила границы города. В первом трейлеры можно увидеть и загородные локации вместе с дикими животными и дикими группировками, острова и пустыни.

Игра GTA VI запланирована для продаж в 2025 году. Первыми увидеть и поиграть в новую часть ГТА смогут владельцы консолей последнего поколения. На PS5 и Xbox One игра ГТА 6 будет представлена в первую очередь. К сожалению, владельцы консолей предыдущих поколений, таких как PS4, не смогут поиграть на своих приставках в GTA VI. Разработчики заявляют, что системные требования и графическая оболочка новой части игры не способна к оптимизации на более старых консолях. На ПК игра GTA VI появится не раньше 2026 года. Rockstar Games в принципе не указали дату выхода игры на ПК. По опыту прежних релизов можно сделать вывод, что только в 2026-2027 году можно будет увидеть игру на компьютерах.

После выхода первого трейлера мнения геймеров относительно новой части ГТА разделились. С одной стороны идет признание, что графика игры выше всяких похвал. Иногда складывается впечатление, что настоящие движения и действия людей были адаптированы программой в графической версии. С другой стороны особенных новинок в игре на трейлере не представлено. Игровой мир стал шире, разнообразнее, но принципиально нового разработчики не предложили. Внесение в игру женского игрового персонажа в качестве главного героя были принято также неоднозначно. Без сомнений новая часть GTA в любом случае будет иметь коммерческий успех на старте продаж. Растет уже второе поколение людей, чья жизнь шла рядом с игровой линией GTA. Значит даже на волне прежних заслуг разработчики получат необходимый уровень продаж и денежных вливаний в свой продукт.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.