Что обозначает "сасные хэнцы" на сленге?

0

Ключевые слова: сасные хэнцы, сленг, значение

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 28 января 2020 14:26
  • Журналисты
  • ICQ:
сасные хэнцы


Молодежный, разговорный язык постоянно пополняется новыми сленговыми выражениями и словами. Большинство новых поступлений в молодежный сленг приходит из субкультурной среды. Компьютерные игры, социальные сети, группы в социальных сетях, известные блогеры и медийные личности становятся источниками новых слов и выражений. Выражение «сасные хэнцы» появилось на просторах сети и в молодежном сленге сравнительно недавно. Впервые слово «хэнцы» появилось на странице одной известной блогерши в сети инстаграм. Она называла себя «хэнца» и объясняла значение слово своим образом жизни на страницах инстаграма.

В результате слово «хэнца» стала означать девушку в подростковом возрасте с дерзким и вызывающим поведением. Такая девушка модно одевается, ведет себя дерзко со своими поклонниками и вызывает интерес со стороны противоположного пола. Подростки добавили к этому слову «сасные», тем самым отделяя образ блогерши из инстаграма и добавляя окраску в своей оценке. «Сасные хэнцы» означают девушек с привлекательными внешними данными, с вызывающим поведением, модным прикидом. Используются такие сленговые выражения как в повседневной среде, так и на просторах сети. Выражение «сасные хэнцы» можно отнести к комплименту. Оно несет исключительно положительную оценку восхищения девушкой.

сасные хэнцы


Стать «сасной хэнцей» не сложно. Достаточно следить за последними тенденциями моды, вести модную страницу в инстаграме и эпатировать свою публику различными фотографиями провокационного характера. Такие «хэнцы» выкладывают фотографии со средними пальцами, в полуголых нарядах, с алкоголем или в непотребном состоянии. Обычные фотографии таких девушек выкладываются с абсолютно безразличным выражением лица. Определить будет ли девушка сасной хэнцой, тян или чикой смогут только пользователи или подписчики в социальных сетях.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.