Документ без названия 1
  • kebhut
  • 5 ноября 2019 12:18
  • Новички
  • ICQ:
Перечислять все экранизации Бориса Акунина дело хлопотное. Начиная с Азазели, Статских советников, всех этих Пелагей где-то штук с пять, а то шесть наберется - там и белый бульдог и какой-то петух, но все это можно читать и можно смотреть экранизации. Создается впечатление, что все бессмертные творения весьма посредственного писателя экранизированы - ан нет!
Вот я не видела фильма по роману "Алмазная колесница" - ух! - название-то какое - прямо из Махабкараты и сюда! Сплошной буддизм и индуизм - но, что-то не срослось - нету такого фильма.
Еще нет не фильма по последнему опусу автора - уже и не помню как он называется, но это когда престарелый герой, естественно, уже англичанин, приезжает в Россию.
Да! А еще, по исторически, самому первому роману нет фильма - когда когда подбитый ветерком немчик фон Дорн заруливает в Россию срубить по-легкому немножко бабла.
И так здесь и остается - под сенью главного русского растения - лопуха - слова Акунина.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.