Документ без названия 0
  • Esquire
  • 16 октября 2019 18:42
  • Журналисты
  • ICQ:
сериал пилигрим


В самый разгар нового, телевизионного сезона 2019 года зрители федерального канала Первый получили подарок в виде нового сериала «Пилигрим». Во второй половине октября появился анонс сериала, по задумкам опережающего американский фильм «Идентификация Борна». Сериал «Пилигрим» уже показывался на предварительном просмотре различных фестивалей кино. Сериал уже успел получить несколько премий за лучшую операторскую работу и за лучшую музыку к сериалу. После предварительной подготовки на фестивалях, сериал был адаптирован под формат телевидения, разделен на 8 равных серий и приготовлен для полной подачи телевизионным зрителям.

Сюжет сериала «Пилигрим» начинается с обнаружения неизвестного человека на берегу моря. Человек практически ничего не помнит о себе и что с ним происходило. Иногда у него всплывают смутные воспоминания о некой девушки. Странник начинает искать девушку и находит ее. Тут возникает другая странность. Девушка не знает странника, но начинает чувствовать, что они каким-то образом связаны. Нити сюжеты переплетены достаточно интересно. Тут будет и внезапное армейское прошлое главного героя, и шпионские нити, и драматическая составляющая. В 8 сериях перед зрителем раскроется судьба человека, шпионская драма и история отношений.

сериал пилигрим


Радует в сериале «Пилигрим» и актерский состав. Совсем не типичный для обычного сериала, «Пилигрим» привлек для работы таких гигантов отечественной драмы, как актера Алексея Серебрякова, актера Владимира Ильина, актера Игоря Петренко, актрису Анну Банщикову, актера Дмитрия Мухамадеева, актера Алексея Шевченкова. Эти знакомые лица зритель мог увидеть в самых кассовых российских фильмах, популярных сериалах и на сцене различных столичных театров. Игра маститых актеров будет приправлена появлением совершенно новых лиц на телевизионном экране. Так, на большом экране покажет свой дебют в большой роли актриса Елена Север. Она же является одним из продюсеров сериала «Пилигрим».

Даже по предварительным оценкам зрителей, успевших посмотреть сериал «Пилигрим» в формате фестивального кино, можно сказать об огромном успехе картины. Высоко были оценены игра актеров, сюжетная постановка, драматургия сериала. Фильм имеет возрастное ограничение 16+ и не предназначен для семейного просмотра. По каналу Первый сериал будет транслироваться ежедневно по будням после вечернего показа новостной передачи.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.