Документ без названия 2
  • Esquire
  • 7 июля 2015 16:02
  • Журналисты
  • ICQ:
Лейка - это одна из необходимых инструментов, используемых повсеместно при проведении садово-огородных работ. В засушливые, малодождливые погодные периоды дачники и огородники используют лейку для оживления и придания сил своему будущему урожаю. Как правило, лейка представляет из себя железную конструкцию необходимым объемом с вытянутым "носиком" для удобного полива растений. Лейки служат порой людям не один год, но все же через какое-то время становятся старыми и часто остаются ненужным хламом среди других, потерявших свои полезные свойства, инструментов.
что можно сделать из старой лейки

Но все же некоторые, особенно обладающие художественным вкусом, люди не выбрасывают отслужившие свой срок лейки, а используют их, как предметы декора или применяют для других целей, чем полив растений.
Перед тем, как что-то придумывать и делать из старой лейки, следует привести ее в порядок. Для этого необходимо очистить ее от ржавчины и помыть от накопившейся грязи. Далее все будет зависеть от фантазии владельца и умелости рук.
Чаще всего старая лейка используется, как предмет декора, предварительно окрашивается и ей, также, придается необходимая форма.
что можно сделать из старой лейки

Старая лейка также может вам долго служить, как горшок для цветов. Все те же действия по окрашиванию, приданию ей необходимых черт для вписания ее в интерьер - и вот она уже не лейка, а удобный горшочек.
что можно сделать из старой лейки

Пластиковые старые лейки конечно более универсальны, и могут быть использованы гораздо практичней.
что можно сделать из старой лейки

Из старой лейки можно сделать все, что угодно - кормушки для животных, подставки под инструменты, полки для ваших нужд, даже отпугиватель для кротов. все зависит только от вашей фантазии и имеющихся навыков.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.